Интернет магазин
Телефон:8 (800) 200-33-97 (звонок бесплатный)
Email: info@schooltorg.ru (общая)
WhatsApp/Viber/Telegram: +79041628381
Работаем: ПН,ВТ,СР,ЧТ,ПТ (СБ-ВС: по email)
Часы работы: с 9.00-20.00
  
Интернет магазин
    КАТАЛОГ     ДОСТАВКА     КОНТАКТЫ     FAQ к товарам     Цвета мебели     Коммерческие предложения   Интернет магазин
Интернет магазин
 
  
ВАША КОРЗИНА
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0.00 руб.
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Интернет магазин
КАТАЛОГ
О МАГАЗИНЕ
Карта сайта
Прайс

Дошкольное образование и начальная школа Интернет магазин Естествознание
Выбрать:  Цена:  от  до  руб. 
все только в наличии
Интернет магазин цена Интернет магазин название
Комплект лабораторного оборудования Плавание и погружение (Закон Архимеда) с руководством
Комплект лабораторного оборудования Плавание и погружение (Закон Архимеда) с руководством   АРТ.:500505

Набор предназначен для ознакомления детей экспериментальным и опытным путями со свойствами тел из различных материалов находящихся в воде и укомплектован в 4 пластиковых коробки. В состав набора входит: пластиковые контейнеры-бассейны –8 шт.- дощечка деревянная –8 шт.- дощечка деревянная с отверстиями –8 шт.- пенопластовая доска с отверстиями – 8 шт.- губка – 8 шт.- металлическая пластина – 8 шт.- проволока тонкая – 8 шт.- нож(пластмассовый) – 8 шт.- нож(деревянный) – 8 шт.- пемза (большой кусок) – 1 шт.- пемза (маленький кусок) – 10 шт.- камешки мелкие – 10 шт.- пуговицы (металлические и деревянные) – 16 шт.- воск – 500 гр.- кубики (пихта, песчаник, тропическое дерево) – 9 шт.- шарики (стекло, сталь, пластилин) – 9 шт.- петли для кубиков – 9 шт.- ложка пластмассовая маленькая – 3 шт.- стакан пластиковый маленький – 13 шт.- модель корабля – 1 шт.- стакан пластиковый большой – 5 шт.- баночка пластмассовая большая с зеленой меткой – 3 шт.- баночка пластмассовая маленькая с красной меткой – 3 шт.- миска пластиковая – 3 шт.- кусок нержавеющей стали – 1 шт.- коробочка косметическая с крышкой – 1 шт.- палочка для изготовления удочки – 2 шт.- кусок пластилина (на веревочке, на резинке) – 4 шт.- кусок пластилина 650 гр для деления на части по 40 грамм – 2 шт.- перчатки одноразовые – 10 пар.- шарик стеклянный – 100 шт.- весы до 1 кг – 1 шт.- пенопластовая пластина – 2 шт.- пластина из нержавеющей стали 100 гр – 1 шт.- пластина из древесины 100 гр – 1 шт.- пластина воска 100 гр – 1 шт.- кубики из различных материалов – 8 шт.- куб открытый сверху (пластик) – 1 шт.

* Изображения товаров на фотографиях, представленных на сайте, могут отличаться от оригиналов.

145'614 q
 шт. 
Комплект лабораторного оборудования Воздух и атмосферное давление с руководством для учителя.
Комплект лабораторного оборудования Воздух и атмосферное давление с руководством для учителя.   АРТ.:500507

Комплект оборудования позволяет провести серию опытов по исследованию основных свойств воздуха, свойств нагретого воздуха- получить представление о том, что такое атмосферное давление и вакуум. В комплекте* – 4 прозрачных пластиковых бассейна и 5 коробок с материалами для опытов: прозрачные стаканы, пластиковые бутылки с отверстиями и без пробки, воронки, шланги и др. стеклянные банки, коробки с плавучими свечками, шприцы, модель парусника на колесах, нагреватель и др. воздушные шарики разного размера, насос для воздушных шариков, парашюты и фигурки парашютистов, паруса для моделей парусников, надувная подушка, мяч для игры в воде, модель воздушного колеса мяч и насос, стеклянные банки с крышками с отверстием и насадками для вакуумного насоса, модель барометра и др. цифровые весы, вакуумные насосы с насадкой, пластиковые пластины. Набор для группы до 32 детей К комплекту прилагается: Руководство для учителя В руководстве приводится подробное описание экспериментов по трем учебным темам: Воздух – это не ничто (1–2 классы) Изучение теплого воздуха (2–3 классы) Исследование атмосферного давления и вакуума (3–4 классы)

* Изображения товаров на фотографиях, представленных на сайте, могут отличаться от оригиналов.

131'052 q
 шт. 
Комплект лабораторного оборудования Равновесие и устойчивость с руководством для учителя
Комплект лабораторного оборудования Равновесие и устойчивость с руководством для учителя   АРТ.:500508

Комплект предназначен для изучения законов равновесия в начальных классах. Посредствам исследований и конструирования дети понимают физические и технические закономерности на примере построения мостов. Набор укомплектован в 3 контейнера размером 450х300х210 мм. В состав набора входит: деревянные бруски – 112 шт.- набор для построения арочных мостов – 8 шт.- клейкая бумажная лента – 1 шт.- пластилин в баночке по 140 гр. – 2 шт.- пластина пластиковая синяя большая – 1 шт.- пластина пластиковая синяя маленькая – 16 шт.- «дорожное» полотно длинной 19,5см и толщиной 6 мм – 16 шт.- «дорожное» полотно длинной 19,5см и толщиной 3 мм – 16 шт.- набор для создания опор – 1 шт.- «дорожное» полотно длинной 37,5см и толщиной 3 мм - 1 шт.- «дорожное» полотно длинной 37,5см и толщиной 6 мм – 1 шт.- «дорожное» полотно длиной 37,5см с ограничением толщиной 7 мм – 1 шт.- «дорожное» полотно длинной 37,5см с ограничением толщиной 9 мм – 1 шт.- набор для построения моста Леонардо – 5 шт.- профили различного сечения длинной 96 мм – 4 шт.- платформа пластиковая красная – 5 шт.- набор для построения фермовой конструкции – 1 шт.- пластилиновые шары – 100 шт.- кирпич глиняный с кольцевым креплением – 1 шт.- модель фермового моста – 1 шт.- балка из поролона – 1 шт.- палочки круглые с прорезью на одном конце – 64 шт.- шнур капроновый 50 м – 1 катушки- набор палочек 3 размеров для построения башен – 5 наборов.

* Изображения товаров на фотографиях, представленных на сайте, могут отличаться от оригиналов.

132'509 q
 шт. 
Плакат магнитный Природное сообщество водоема с методическими рекомендациями.
Плакат магнитный Природное сообщество водоема с методическими рекомендациями.   АРТ.:500509

Используя магнитный плакат, можно детально и углубленно прорабатывать темы, связанные с изучением растений и животных водоема, их экологических взаимосвязей. • Водные растения • Животные, обитающие в воде и у воды • Метаморфоз лягушки • Перекрестные связи, пищевые цепочки и экологические аспекты природного сообщества водоема В начальной школе учащиеся приобретают базовые познания о живой природе – знакомятся с растениями и животными, обитающими в воде и у воды, учатся распознавать отдельных обитателей пруда, называть и описывать их. На следующем этапе дети разбираются в условиях существования и в способах питания отдельных животных, участвующих в конкретных пищевых цепях. В комплекте: рулонный магнитный пластиковый плакат размером 100x80 см- коробка с иллюстрированными и текстовыми карточками (90 магнитных карточек)- набор наклеек на русском языке для текстовых карточек. В Методических рекомендациях изложены все возможности использования плаката для преподавания темы учителем и усвоения материала учащимися.

* Изображения товаров на фотографиях, представленных на сайте, могут отличаться от оригиналов.

43'230 q
 шт. 
Комплект лабораторного оборудования Природа звука с руководством для учителя
Комплект лабораторного оборудования Природа звука с руководством для учителя   АРТ.:500510

Набор предназначен для ознакомления детей экспериментальным и опытным путями со свойствами звука и звуковых волн и укомплектован в 2 пластиковых коробки. В состав набора входит: тамбурин большой – 1 шт.- тамбурин малый – 2 шт.- бокал – 2 шт.- набор для создания «гитары» - 3 шт.- линейка металлическая – 3 шт.- камертон – 3 шт.- спица стальная – 2 шт.- пушка звуковая – 1 шт.- свеча в металлической подставке – 10 шт.- банка с песком – 2 шт.- шарик шерстяной – 2 шт.- стакан вакуумный – 1 шт.- будильник с батарейкой – 1 шт.- насос вакуумный – 1 шт.- ложка-«колокольчик» - 3 шт.- телефон веревочный – 2 шт.- спираль металлическая – 1 шт.- барабан деревянный – 1 шт.- хлопушка стартовая – 1 шт.- «гитара» деревянная – 3 шт.

* Изображения товаров на фотографиях, представленных на сайте, могут отличаться от оригиналов.

109'211 q
 шт. 
Плакат магнитный Природное сообщество леса с методическими рекомендациями.
Плакат магнитный Природное сообщество леса с методическими рекомендациями.   АРТ.:500511

Работая с магнитным плакатом, учащиеся знакомятся с наиболее распространенными в средней полосе России видами лесных растений и животных. • Лиственные деревья • Хвойные деревья • Млекопитающие, птицы, насекомые В начальной школе дети учатся правильно называть и описывать типичные виды растений и животных, распознавать и различать их между собой, самостоятельно конструировать цепи питани, характерные для экосистемы леса. Школьники 5-6 классов могут углубленно изучать природное сообщество леса как экологическое целое. В комплекте: рулонный магнитный пластиковый плакат размером 100x80 см- коробка с иллюстрированными и текстовыми карточками (106 магнитных карточек)- набор наклеек на русском языке для текстовых карточек. В Методических рекомендациях приводятся описание плаката, прилагаемых карточек и варианты работы с ними.

* Изображения товаров на фотографиях, представленных на сайте, могут отличаться от оригиналов.

43'230 q
 шт. 
Плакат магнитный Природное сообщество луга с методическими рекомендациями.
Плакат магнитный Природное сообщество луга с методическими рекомендациями.   АРТ.:500512

Магнитный плакат позволяет изучить экологические связи разных видов растений и животных в луговом сообществе (особенно цепи питания), а также условия существования видов, характерных для разных луговых сообществ. • Луговые травы • Цветы • Животные и насекомые, обитающие на лугу • Развитие одуванчика Дети учатся распознавать, описывать и правильно называть наиболее характерные луговые виды живых организмов, а также узнают о наиболее типичных изменениях луговых экосистем в ответ на эксплуатацию этих угодий человеком. В комплекте: рулонный магнитный пластиковый плакат размером 100x80 см- коробка с иллюстрированными и текстовыми карточками (121 магнитная карточка)- набор наклеек на русском языке для текстовых карточек В Методических рекомендациях содержится подробное описание магнитного плаката с карточками, даны примеры работы с ними и варианты тем для учебных занятий.

* Изображения товаров на фотографиях, представленных на сайте, могут отличаться от оригиналов.

43'230 q
 шт. 
Плакат магнитный Природное сообщество поля с методическими рекомендациями.
Плакат магнитный Природное сообщество поля с методическими рекомендациями.   АРТ.:500513

Магнитный плакат дает представление о влиянии состояния окружающей среды на эффективность сельскохозяйственного производства, экологические и экономические аспекты человеческого воздействия на среду обитания. • Животноводство и продукция животноводства • Продукция полеводства- возделывание поля и уход за полем • Вредители и болезни растений, сорняки • Лесозащитная полоса и ее защитная функция • Животные - обитатели лесополосы и поля Учащиеся знакомятся с режимами возделывания поля, узнают, какие продукты питания люди получают от разных полевых культур и каков оптимальный баланс интересов земледельца и природы при производстве сельскохозяйственной продукции. В комплекте: рулонный магнитный пластиковый плакат размером 100x80 см- коробка с иллюстрированными и текстовыми карточками (122 магнитные карточеки)- набор наклеек на русском языке для текстовых карточек. В Методических рекомендациях предлагаются варианты организации наглядного изучения темы с применением плаката и соответствующих иллюстрированных карточек.

* Изображения товаров на фотографиях, представленных на сайте, могут отличаться от оригиналов.

43'230 q
 шт. 
Плакат магнитный Природное сообщество приусадебного участка с методическими рекомендациями.
Плакат магнитный Природное сообщество приусадебного участка с методическими рекомендациями.   АРТ.:500514

На магнитном плакате представлен приусадебный участок, служащий примером осуществления «естественного земледелия», когда высокого урожая достигают без применения минеральных удобрений и химических средств защиты растений. • Однолетние садовые цветы, первоцветы, садовые многолетники, вьющиеся, лазящие и ползучие растения • Календарь ухода за садовыми растениями • Фруктовые деревья, овощи и зелень • Животные и птицы приусадебного участка Изучение этой темы в начальной школе может ограничиваться знакомством с тем, какие растения и животные обитают на приусадебном участке, с их характерными признаками и важными отличиями. Старшеклассники могут заняться сравнительным изучением их систематических или экологических групп. В комплекте: рулонный магнитный пластиковый плакат размером 100x80 см- коробка с иллюстрированными и текстовыми карточками (131 магнитная карточка)- набор наклеек на русском языке для текстовых карточек В Методических рекомендациях изложены все возможности использования магнитного плаката и прилагаемых карточек в изучении темы.

* Изображения товаров на фотографиях, представленных на сайте, могут отличаться от оригиналов.

43'230 q
 шт. 
Плакат магнитный Птицы зимой с методическими рекомендациями.
Плакат магнитный Птицы зимой с методическими рекомендациями.   АРТ.:500515

Магнитный плакат знакомит учащихся с птицами, обитающими в средней полосе России- позволяет научиться их распознавать, правильно называть, характеризовать и классифицировать. • Подкормка птиц зимой • Весна в жизни птиц • Птицы осенью • Перелеты птиц • Строение тела птицы Параллельно с проработкой таких тем, как искусственные гнезда, подкормка и миграция птиц, можно выполнять практические задания (постройка кормушек и гнездовий, подкормка птиц). В комплекте: рулонный магнитный пластиковый плакат размером 100x80 см- коробка с иллюстрированными и текстовыми карточками (73 магнитные карточки)- набор наклеек на русском языке для текстовых карточек. В Методических рекомендациях даны описание плаката, советы по организации изучения темы, как в классе, так и на природе.

* Изображения товаров на фотографиях, представленных на сайте, могут отличаться от оригиналов.

43'230 q
 шт. 


КАТАЛОГ
Хиты
Точка Роста
Кабинеты
Пособия для Интерактивной доски (ПМК)
Робототехника ОГЭ/ГИА
БРЕНДЫ
AverVision
IQBoard
MIMIO
OLSS
ScreenMedia
ПОКУПАТЕЛЯМ
ДОСТАВКА
КОНТАКТЫ
FAQ к товарам
Цвета мебели
Коммерческие предложения
Обратная связь
КОНТАКТЫ
Телефон:8 (800) 200-33-97 (звонок бесплатный)
Email: info@schooltorg.ru (общая)
WhatsApp/Viber/Telegram: +79041628381
Работаем: ПН,ВТ,СР,ЧТ,ПТ (СБ-ВС: по email)
Часы работы: с 9.00-20.00

  2008-2024 © Меридиан
^ Наверх